Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Глава администрации Читы Сапожников уволился и отправится в зону спецоперации

Глава администрации Читы Александр Сапожников уволился и отправится в зону специальной военной операции. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Я принял решение отправиться туда, где сегодня нужен больше всего — в зону специальной военной операции», — написал чиновник.

Сапожников напомнил, что в прошлом он был десантником, у него большой боевой опыт. Мужчина подчеркнул, что как гражданин России не может оставаться в стороне от «судьбоносного сражения» за право на будущее, «полученное от предков».

Чиновник назвал своим долгом и призванием «встать на защиту» страны. При этом Сапожников пожелал жителям Читы «счастья и благополучия», а самому городу — «гармоничного и динамичного развития».

Ранее сообщалось, что бывший мэр Краснодара и депутат Государственной думы от Краснодарского края Евгений Первышов отправился добровольцем в зону специальной военной операции на территории Украины.

В начале октября депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Сокол, которому ранее было присвоено звание майора разведки, написал заявление о добровольной мобилизации в военном комиссариате Москвы.

Все новости на тему:
Операция на Украине
Поделиться:
Загрузка