На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Глава Крыма вручил российский паспорт замглавы администрации Херсонской области Стремоусову

Глава Крыма Сергей Аксенов вручил паспорт гражданина Российской Федерации заместителю главы администрации Херсонской области Кириллу Сергеевичу Стремоусову. Аксенов поделился этой новостью в своем Telegram-канале.

Глава Крыма отметил, что Стремоусов в непростое время «не отсиживался в окопах», а не побоялся взять на себя ответственность за регион и людей, и сохранил верную и твердую позицию.

В свою очередь замглавы администрации Херсонской области заявил, что стать гражданином РФ и служить стране для него большая честь.

В июне российский паспорт получил и глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо. Он отметил, что это самый желанный подарок для него накануне Дня России.

27 сентября в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях завершилось голосование по вопросу вхождения регионов в состав РФ. Референдумы признаны состоявшимися.

Поделиться:
Загрузка
 
Угон по Bluetooth: как хакеры вскрывают автомобили и что делать в случае киберугона