Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Политика

Пушков предложил переименовать Киев в Улан-Батор после ошибки телеканала CNN

Член Совета Федерации Алексей Пушков предложил переименовать Киев в Улан-Батор после того, как американский телеканал CNN по ошибке назвал так украинскую столицу. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter.

«На телеканале CNN убеждены, что столица Украины, которая якобы так важна для США, Улан-Батор. Видимо, исходят из того, что Украина — очень далекая окраина», — написал Пушков.

При этом, по его мнению, Украина должна срочно переименовать свою столицу, так как «власти Украины всегда согласны с тем, что исходит от США».

Ранее Пушков предрек крах Евросоюза после высказываний президента Украины Владимира Зеленского в адрес кандидатов на пост канцлера ФРГ. Пушков заявил, что Европе, у которой, как он считает, и так есть немало проблем, «надо осознать, что прием Украины станет не завершением «евро-проекта», а крупным шагом к его подрыву и разрушению».

 
Новые правила открытия вкладов, предупреждение из-за Эболы и туристические навыки у школьников. Что нового к утру 18 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!