Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Политика

Экс-депутат Рады назвал единственный способ достичь мира в Донбассе

Бывший депутат украинской Рады Спиридон Килинкаров заявил, что у Киева есть только один способ добиться мира в самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом он сказал в эфире телеканала «Россия 1».

По его мнению, все достигнутые договоренности о временном перемирии рано или поздно нарушатся. Поэтому необходимо принимать политические решения и разводить силы и средства по всей линии разграничения в Донбассе.

Килинкаров уверен, если кто-то из сторон выстрелит, то это станет причиной для нового конфликта, а украинские власти «раскрутят» его до мирового масштаба.

«Выход из тупика, в который мы зашли, там же где и вход – нужно выйти и признать государственный переворот, осудить людей, причастных к этому государственному перевороту», – подытожил Килинкаров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Украина направляет миротворцев в Донбасс

Киев заявил о нарушении перемирия в Донбассе

В ДНР ответили на обвинения Киева в нарушении перемирия

 
Старинные города России без толп туристов. 9 неочевидных маршрутов на выходные
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!