Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Политика

В США хотят предложить новые санкции против России и Китая

Член Конгресса США от штата Флорида республиканец Грег Стьюби намерен предложить на текущей неделе (9-14 июня) новые санкции против России, Ирана и Китая. Об этом он сообщил в эфире телеканала Fox Business.

«Да, предполагается, что это будет представлено завтра и подробно изложит новые санкции и внешнеполитический международный подход к России, Китаю и Ирану», — уточнил сенатор.

По его словам, новые санкционные меры имеют отношение к истечению срока оружейного эмбарго по Ирану.

Стьюби также сообщил, что его партия намерена предложить запретить финансовую помощь США Ливану.

Ранее Соединенные Штаты ввели санкции в отношении более 100 судов и компаний Ирана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — США ввели санкции в отношении более 100 судов и компаний ИранаЗадушить Иран: США восстановили все санкции

 
Поездка Путина в Китай, планы США на бомбежку Ирана и обман школьников из-за ЕГЭ. Главное к утру 16 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!