Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Мэр Хабаровска ушел на карантин из-за коронавируса в его семье

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук ушел на карантин из-за обнаружения коронавируса нового типа у членов его семьи. Об этом он сообщил в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Градоначальник отметил, что сам здоров, но при этом был «вынужден на две недели уйти на самоизоляцию».

Кравчук также сообщил, что будет работать «удаленно». По его словам, решением оперативных задач временно займется вице-мэр Ирина Шапиро.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — У мэра Нальчика выявили коронавирусКоронавирус диагностирован уже у шести депутатов ГосдумыУ главы Удмуртии обнаружили коронавирус

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!