Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, что на следующей неделе Владимир Путин будет работать в основном в режиме видеоконференций, передает РИА «Новости».
На следующей неделе (20-26 апреля) у президента запланировано ежедневное проведение совещаний и встреч.
«В своем большинстве в режиме телеконференций», — пояснил Песков.
За последние сутки в России выявили 6060 случаев вируса в 78 регионах России. Всего на данный момент число инфицированных в стране составляет 42 853, выздоровел 3291 пациент, а умер — 361.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Путин назвал введенные в России ограничения необходимыми — Путин считает, что Запад препятствует интеграции на постсоветском пространстве — Путин поручил ежедневно прогнозировать число заболевших коронавирусом в РФ