Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
День Победы — 2026Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Политика

Состояние Бориса Джонсона улучшается, но он все еще в реанимации

Состояние премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, которого ранее госпитализировали с коронавирусной инфекцией, улучшается, но он все еще находится в отделении интенсивной терапии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на канцелярию британского правительства.

Отмечается, что премьер остается в реанимации и находится на кислородной терапии.

Борис Джонсон заявил о том, что заразился коронавирусом, больше недели назад. Сначала он лечился дома, 5 апреля его госпитализировали из-за постоянной высокой температуры. Как сообщили на Даунинг-стрит, сделали это в целях предосторожности.

6 апреля канцелярия премьера сообщила, что его состояние ухудшилось, и его перевели в палату интенсивной терапии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — В Британии рассказали об улучшении состояния здоровья Бориса ДжонсонаПутин пожелал Джонсону победить коронавирусБорис Джонсон не подключен к аппарату ИВЛ, но остается в реанимации

 
Путин о конце конфликта с Украиной, эвакуация с «хантавирусного» лайнера и пособие для многодетных. Главное к утру 10 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!