Украинский президент Владимир Зеленский начал превращаться в одного из самых влиятельных людей в мире. С таким утверждением выступила его пресс-секретарь Юлия Мендель в Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Девушка выложила пост в честь семи месяцев работы на этой должности. По ее словам, за это время Зеленский даже появился на обложке известного журнала Time.
Она отметила, что украинцам стоит ждать больше хороших новостей в 2020 году. Также она добавила, что граждане должны чувствовать себя победителями, ведь они уже выиграли.
«Президент Украины превращается в одного из самых влиятельных людей в мире», — подчеркнула Мендель.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Зеленский назвал ошибкой прекращение показа «Слуги народа» в российском эфире — Зеленский назвал большой победой выплату Газпромом $2,9 млрд Украине — «Квартал 95» спел Зеленскому о «посадках»