Депутаты Верховной рады Украины Максим Бужанский и Гео Лерос подрались в парламенте из-за оскорбления депутата Ирины Верещук в чате фракции «Слуга народа». Об этом сообщают «Украинские новости».
«Я попросила, чтобы он [Лерос] сегодня пришел и попросил извинения, потому что матом ни к кому не позволено обращаться, тем более к женщинам...», — сказала Верещук.
При этом она отметила, что списывает подобное поведение Лероса на его специфическое чувство юмора, «когда он мог неоднократно позволить к коллегам по фракции говорить матом или обижать».
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — «Ты враг народа»: Ляшко подрался с Герусом в аэропорту — В Раде нового созыва произошла первая драка — На заседании киевского суда по декоммунизации произошла драка