Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Трамп отказался от посредников в отношениях с Ираном

Президент США Дональд Трамп сообщил, что у Соединенных Штатов отсутствует необходимость в посредниках для выстраивания отношений с Ираном. Об этом сообщает РИА «Новости».

Такое заявление американский лидер сделал на полях в 74-й сессии генассамблеи ООН в Нью-Йорке в преддверии встречи с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси.

«Иран хочет что-то сделать, и не думаю, что нам нужен посредник», — сказал Трамп.

Американский лидер также подтвердил, что у него не значится в планах никаких встреч с руководством Ирана в ООН.

Ранее Трамп пригрозил ударом по 15 важнейшим объектам Ирана.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!