Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Трамп и Макрон договорились пригласить Россию на G7 в 2020 году, сообщают СМИ

Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с лидером Франции Эммануэлем Макроном. Об этом сообщает репортер CNN Кайли Атвуд.

Источник американской администрации заявил, что в ходе беседы главы государства договорились пригласить Россию на саммит G7 в 2020 году. Отмечается, что идея принадлежала Макрону.

Кроме того, ожидается, что Трамп обсудит этот вопрос с мировыми лидерами на саммите G7 в эти выходные в Биаррице.

Отмечается, что в 2020 году саммит G7 пройдет в США.

Ранее Дональд Трамп заявил, что России необходимо вернуться в G8.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!