Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Помпео выступил за диалог с Россией по ядерному оружию

Госсекретарь США Майк Помпео выступил за установление диалога с российской стороной по вопросам нераспространения ядерного оружия. Об этом сообщает RT.

Отмечается, что такое заявление было сделано в Экономическом клубе в Вашингтоне.

Помпео подчеркнул, что у России и США стратегический диалог. Он также выразил надежду на то, что это сотрудничество охватит больший круг интересов, помимо ядерного оружия.

Кроме того, госсекретарь США заявил, что Вашингтон надеется на присоединение Китая к этому диалогу.

Ранее Помпео заявил, что Иран отказался его принять.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!