Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Трамп рассказал о встречах с «диктаторами» на G20

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что в ходе саммита G20 в Осаке он провел ряд двусторонних встреч, в том числе с диктаторами. Об этом сообщает ТАСС.

Как отмечается, такое заявление глава государства сделал во время своего выступления на военной базе США в Южной Корее.

«Я встретился почти с каждым лидером, я встретился с президентами, премьерами и диктаторами», — отметил Трамп.

При этом он не уточнил, кого именно имел ввиду.

Ранее СМИ показали, как Трамп разыграл саудовского принца.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!