Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Путин пришел с термосом на ужин лидеров G20

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин пришел на ужин в честь лидеров стран G20 с термосом. Об этом сообщает РИА «Новости».

На кадрах, которых были сделаны в ходе ужина, видно, как Путин пьет из белого термостакана.

«Это связано с тем, что он постоянно пьет чай из этого термоса», — пояснил Песков.

Он добавил, что это обычное явление, когда российский лидер, принимая участие в различных мероприятиях, приносит с собой свою кружку, сохраняющую тепло.

Ранее сообщалось, что лидеров G20 в Осаке накормили цветами и морским чертом.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!