Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Трамп похвалил себя в твиттере, ожидая обеда на G20

Президент США Дональд Трамп, ожидая официального обеда с лидерами G20 в Осаке, решил высказаться в твиттере.

Первым делом он похвалил себя.

«Я нахожусь в Японии на G20, я хорошо представляю нашу страну», — заявил Трамп.

Следом он высмеял Берни Сандерса и Джо Байдена, которые участвовали в первых дебатах демократов.

«Но я слышал, что это был плохой день для Сонного Джо или Сумасшедшего Берни. Один — устал, другой — сумасшедший — так в чем же дело?» — написал Трамп.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!