Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииЗадержание Бориса НадеждинаЦиклон «Бернадетт»
Политика

Порошенко рассказал о действиях в случае поражения на выборах

Действующий президент Украины Петр Порошенко рассказал, что будет делать, если он проиграет во втором туре президентских выборов своему сопернику Владимиру Зеленскому. Трансляцию выступления Порошенко вел украинский «Пятый канал».

По словам Порошенко, он примет и будет уважать любой выбор украинского народа, так как Украина — это демократическое государство.

«Если не дай бог он [Зеленский] будет избран — это будет выбор украинского народа», — сказал Порошенко.

Он добавил, что так как они оба поддерживают курс на евроатлантическую интеграцию, в этом вопросе «президент будет не против» сотрудничества.

Ранее в штабе Зеленского уточнили время и место дебатов с Порошенко.

Второй тур выборов президента Украины состоится в следующее воскресенье, 21 апреля.

 
Родительский контроль на телефоне: как защитить ребенка от опасностей интернета и не превратить заботу в слежку
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!