Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Президент Финляндии поехал к Путину на поезде

Глава Финляндии Саули Ниинистё отправился на встречу с российским президентом Владимиром Путиным на поезде. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на канцелярию Ниинистё.

Отмечается, что президент Финляндии едет на скоростном поезде в Петербург не только для беседы с Путиным, но и для того, чтобы поучаствовать в Международном арктическом форуме «Арктика — территория диалога».

По данным канцелярии, Ниинистё увидит Путины и выступит на форуме 9 апреля.

Ранее сообщалось, что президента Финляндии прооперируют.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!