Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Политика

Медведев и президент Южной Кореи обсудили КНДР

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин обсудили ситуацию вокруг Корейского полуострова. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как отмечается, в ходе встречи стороны также обсудили экономическое и гуманитарное сотрудничество между двумя странами. И обменялись мнениями по актуальным вопросам взаимодействия.

При этом Мун Чжэ Ин поздравил Медведева с переназначением на пост главы правительства и проинформировал о том, что выступил в Госдуме.

Президент Южной Кореи подчеркнул, что Москва и Сеул являются друг для друга важнейшими партнерами.

Ранее сообщалось, что Мун Чжэ Ин подчеркнул важность российской стороны для достижения мира на Корейском полуострове.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!