Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Помпео во второй раз отправился в КНДР

Государственный секретарь США Майк Помпео во второй раз отправился в КНДР по приглашению северокорейских властей. Об этом сообщается в официальном твиттере госсекретаря.

«Направляюсь обратно в КНДР по приглашению руководства Северной Кореи. С нетерпением жду планирования успешного саммита между президентом [США Дональдом] Трампом и Ким Чен Ыном», — написал Помпео.

Ранее Трамп заявил, что время и место встречи с Ким Чен Ыном определены, однако не стал раскрывать никаких дополнительных подробностей.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!