Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Саакашвили в изоляторе посетил врач

Задержанный экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили чувствует себя нормально, в изоляторе к нему приходил врач, передает РИА «Новости» заявление адвоката Руслана Чернолуцкого.

«Он чувствует себя более менее нормально», — сказал Чернолуцкий.

Адвокат отметил, что во время задержания у экс-президента Грузии было повышенное давление и ускоренное сердцебиение.

«За эти четыре часа, пока происходили следственные действия, к нему приходил врач, давал ему лекарств», — отметил адвокат.

Он напомнил, что накануне Саакашвили заболел, поэтому во время задержания находился у друга в одном из спальных районов Киева.

Ранее генпрокуратура Украины потребовала для бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили домашнего ареста с ношением электронного браслета.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!