Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Медведев разделил впечатления Путина о Трампе

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о своих впечатлениях от общения с президентом США Дональдом Трампом в ходе мероприятия саммита АСЕАН в Маниле, передает «Интерфакс».

«Я впервые встретился на таком мероприятии с действующим президентом Соединенных Штатов в ходе ужина, который давали в честь 50-летия АСЕАН. Поскольку президент Дональд Трамп сидел практически рядом со мной, мы могли пообщаться, поговорить», — сообщил Медведев.

Медведев рассказал, что его впечатление от общения с Трампом совпало с тем, что говорил президент России Владимир Путин.

«Впечатление такое, оно совпадает с тем, что недавно сказал Путин на эту тему: он открытый, доброжелательный человек, с которым можно комфортно говорить по самым разным темам», — пояснил премьер.

Ранее Песков раскрыл подробности разговора Путина с Трампом.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!