Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Глава МИД ФРГ предупредил США о «ледниковом периоде» в отношениях с Россией

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль при посещении США раскритиковал введение новых санкций против России и предупредил о «ледниковом периоде» в отношениях с Москвой. Об этом сообщает Berliner Morgenpost.

«Мы бы не хотели полностью разрушать наши экономические отношения с Россией», — сказал Габриэль на встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.

Дипломат также отметил, что в Европе скептично относятся к санкциям США против Ирана, так как они могут поставить под угрозу существующий ядерный договор.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что отмена антироссийских санкций США пошла бы на пользу ФРГ.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!