Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Савченко намерена встретиться с главами ДНР и ЛНР в Киеве

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко намерена провести встречу с главами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Александром Захарченко и Игорем Плотницким в Киеве. Об этом она заявила в программе «Шустер.Live».

«Я не считаю, что эти встречи должны быть постоянными и длительными по времени, как минский процесс. Но на нашей первой встрече мы обсуждали, что они возможны. Я считаю, что не нужно встречаться через 7-й, 12-й, 200-й километр. Мы находимся на Украине. И в следующий раз можно встречаться в Луганске или Донецке, потом в Киеве. И я делаю заявку на следующую встречу», — сказала Савченко.

Ранее глава службы безопасности Украины рассказал о своем отношении к встрече Савченко с главами ДНР и ЛНР, которая прошла в Минске.

 
Рост рождаемости в новых регионах России и огромный смерч на Урале. Главное за 13 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!