Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Мадуро заявил о возможной американской интервенции в Венесуэлу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ходе телеконференции заявил о крупной международной кампании по дестабилизации обстановки в стране и возможной вражеской интервенции, сообщает Telesur.

Мадуро заявил, что Мадрид, Богота и Вашингтон являются эпицентрами кампании против его страны, а ведущие американские СМИ работают, чтобы очернить власти Венесуэлы.

Мадуро отметил, что в публикациях его заклеймили такими словами, как «маниакальный» и «диктатор».

Он отметил, что США хотят создать условия всеобщего насилия в стране, чтобы оправдать возможную военную интервенцию.

Мадуро добавил, что у иностранцев не получится победить народ Венесуэлы.

Ранее Николас Мадуро пригрозил захватить и закрыть те заводы в стране, которые перестали заниматься производством.

 
Главное за 27 июня. Повышение пенсий, массовое отравление котлетами и паспорт с лицом Трампа
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!