Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

В Мюнхене завершилась встреча глав МИДов «нормандской четверки»

В Мюнхене завершилась встреча глав внешнеполитических ведомств стран «нормандской четверки», передает РИА «Новости».

«Мы все еще далеки от разрешения украинского конфликта, но мужественные сотрудники ОБСЕ внесли решающий вклад в реализацию минских договоренностей», — заявил по итогам встречи глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин также отметил, что не исключает проведения новой встречи глав МИДов в данном формате в ближайшее время.

Ранее источник сообщал, что следующая встреча «нормандской четверки» состоится в марте.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!