Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Белый дом не опубликует переписку между Обамой и Клинтон

Белый дом не будет публиковать переписку по электронной почте между президентом США Бараком Обамой и бывшим госсекретарем Соединенных Штатов Хиллари Клинтон, сообщает Reuters со ссылкой на слова высокопоставленного чиновника в администрации страны.

Данная переписка будет защищена, потому что в США законодательно не допускается публикация в публичное пространство любой коммуникации действующих президентов страны.

В Белом доме заявили, что именно эта переписка может быть опубликована после того, как Обама перестанет быть главой США.

Ранее сообщалось, что Госдепартамент США обнародует еще 7 тыс. электронных писем экс-госсекретаря Хиллари Клинтон.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!