Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Лавров указал послам ЕС на вред санкций в вопросе взаимодействия

Министр иностранных дел Сергей Лавров провел встречу с послами 28 государств — членов Евросоюза и главой представительства ЕС в России. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

«Министр обратил внимание на то, что нажимная санкционная политика Евросоюза отнюдь не способствует налаживанию полноценного взаимодействия России и ЕС в политической и экономической областях, в том числе в сфере энергосотрудничества, которое стало испытывать трудности на фоне украинского кризиса», — говорится в сообщении.

Также Лавров призвал участников заседания активно содействовать в вопросе выполнения минских договоренностей на Украине.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!