Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Заседание подгруппы по безопасности в Донбассе закончилось безрезультатно

Встреча контактной подгруппы по безопасности в Донбассе закончилась безрезультатно. Об этом сообщает «Луганскинформцентр» со ссылкой на уполномоченного самопровозглашенной ЛНР на минских переговорах Владислава Дейнего.

«По безопасности работа закончилась. Продвинуться не удалось, и до 22-го числа встреч не предвидится», — отметил Дейнего.

Кроме того, он добавил, что в ходе работы появилось несколько новых вариантов, которые в дальнейшем должны быть рассмотрены участниками подгруппы.

В субботу, 12 сентября, в Берлине прошла встреча глав МИД «нормандской четверки», в ходе которой участники переговоров обсудили наиболее важные вопросы по Донбассу — соблюдение режима перемирия, процесс отвода тяжелых вооружений и проведение местных выборов на территориях Донецкой и Луганской областей. По словам участников переговоров, встреча прошла менее конфронтационно, нежели предыдущие.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!