Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Политика

Лидеры России, Германии и Франции обсудили дальнейшую работу в рамках «нормандского формата»

В телефонном разговоре президент России Владимир Путин, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд обсудили дальнейшую работу в рамках «нормандского формата», сообщает пресс-служба Кремля.

«Обсуждены также основные аспекты дальнейшей работы в рамках «нормандского формата», включая переговоры министров иностранных дел и подготовку к новой встрече на высшем уровне», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с лидерами Франции и Германии выразил обеспокоенность по поводу продолжающихся обстрелов населенных пунктов Донбасса украинскими силовиками.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!