Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Политика

ДНР начинает отвод вооружений калибром менее 100 мм

Ополченцы ДНР начинают отвод вооружений калибром менее 100 мм в одностороннем порядке, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замминистра обороны самопровозглашенной республики Эдуарда Басурина.

«Мы отвод начинаем, но пока еще не завершили», — сказал он.

На вопрос о том, возможно ли завершение отвода техники на основных участках к концу дня, Басурин ответил положительно.

Ранее Луганский информационный центр сообщил о начале отвода бронетехники от линии соприкосновения.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!