Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

В Краматорске ополченцы отбили у нацгвардии два блокпоста

В Краматорске в результате ночных боестолкновений ополченцев и нацгвардии «народному ополчению» Донбасса удалось отбить два блокпоста. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на городской штаб «народного ополчения».

«Наши блокпосты от нападавших на них отрядов нацгвардии отбиты. На данный момент нацгвардия располагается в поселке Семеновка вблизи Краматорска», — говорится в сообщении.

Как он рассказал, бои в Краматорске шли до самого утра. Обстрел города закончился в 6.30 утра по киевскому времени.

Информация о раненых и пострадавших пока не поступала.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!