Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Политика

Депутат Ляшко сообщил об освобождении начальника милиции Мариуполя

Похищенный ранее начальник милиции Мариуполя Валерий Андрущук, которого якобы нашли повешенным в лесу, освобожден. Об этом сообщил народный депутат Украины и кандидат в президенты Олег Ляшко на своей странице в фейсбуке.

«Совместными усилиями удалось освободить из плена начальника УВД города Мариуполя Валерия Андрущука. Он жив, но в очень тяжелом состоянии», — написал Ляшко.

По его словам, у Андрущука черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, сломаны ребра. Ляшко выразил надежду на скорейшее выздоровление Андрущука.

Ранее Ляшко заявил, что начальник милиции Мариуполя жив и находится в плену у сторонников федерализации.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!