Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Мэр Славянска сбежала из города

Мэр Славянска Неля Штепа сбежала из города, сообщает УНИАН со ссылкой на украинские СМИ.

Отмечается, что об этом сообщил один из лидеров сторонников федерализации Украины в Славянске Вячеслав Пономарев.

По его словам, Штепа договорилась с «Правым сектором» о том, чтобы активисты проникли в захваченное здание исполкома в гражданской одежде. Кроме того, Пономарев заявил, что взял на себя руководство городом и призвал жителей к обороне зданий.

Ранее координатор движения «Русский сектор — Украина» Владимир Карасев заявил, что боевики группировки «Правый сектор» прибыли в Славянск.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!