Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Политика

Адвокат Лебедева направляется в колонию к своему подзащитному

Адвокат Платона Лебедева Алексей Мирошниченко рассказал «Газете.Ru», что он сейчас находится в Вельске и направляется в колонию к своему подзащитному. Информацию о том, что на встрече будет обязательно обсуждаться прошение о помиловании он назвал враньем.

«Возможно, этот вопрос и будет обсуждаться, но только по инициативе Платона Лебедева», — подчеркнул Мирошниченко.

Ранее ряд информагентств сообщил, что бывший глава МФО «МЕНАТЕП» Платон Лебедев уже в пятницу проконсультируется со своим адвокатом относительно возможности подачи прошения о помиловании.

Накануне адвокат Лебедева Алексей Мирошниченко заявлял, что бизнесмен, осужденный по делу о хищении нефти и отмывании денег, не просил о помиловании и не собирается этого делать.

Бывший партнер Лебедева Михаил Ходорковский (признан в РФ иностранным агентом и внесен в список террористов и экстремистов) в пятницу был помилован указом президента Путина. По некоторым данным, он уже покинул колонию.

 
Из плена на родину. Как Россия, Украина и США обменивались пленными — от военных до священников и киллера
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!