Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Собянин выступил за использование КОИБов на выборах мэра Москвы

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин заявил, что на предстоящих выборах мэра Москвы необходимо использовать электронные комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), сообщает РИА «Новости».

Кроме того, он добавил, что необходимо увеличить их число. По словам Собянина, КОИБы «действительно зарекомендовали себя неплохо».

«Если есть технические проблемы, так мы их решим, поможем Мосгоризбиркому привести их в порядок», — заявил врио мэра Москвы.

Ранее сообщалось, что на выборах мэра Москвы не будет КОИБов.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!