Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«М.Видео-Эльдорадо» решил вернуть рассрочку и распродажи

«М.Видео-Эльдорадо» возобновил программу рассрочки и решил вернуть федеральные распродажи со скидками до 30%. Об этом сообщается на сайте ретейлера.

««М.Видео» и «Эльдорадо» возобновили программу рассрочки на срок шесть и 12 месяцев. Предложения по покупке товаров в кредит от банков-партнеров без переплат распространяются на технику и электронику во всех основных категориях, включая ноутбуки, компьютеры, смартфоны Apple, ТВ, крупную бытовую технику», — отметили в пресс-службе ретейлера.

В компании указали, что также возвращаются федеральные распродажи со скидками до 30%. В акции участвует избранный ассортимент стоимостью до 300 тыс. рублей.

В пресс-службе добавили, что произошло снижение цен от 10% до 30% на отдельную компьютерную технику, пылесосы, телевизоры, товары для укладки волос, цифровую, а также встраиваемую и другую крупногабаритную технику.

В конце марта магазины электроники в России стали отказываться от продажи товаров в рассрочку. В частности, это перестали делать монобрендовая сеть Apple re:Store и «М. Видео — Эльдорадо». Отказ от рассрочки участники рынка объяснили тем, что стимулировать продажи дорогой бытовой техники и электроники стало затратно из-за повышения ключевой ставки ЦБ и волатильности курсов валют.

Поделиться:
Загрузка