Чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес рассказал, с каким настроем он вернулся в расположение команды после значительного перерыва, вызванного травмой.
«У меня прекрасное настроение, поскольку я вновь занимаюсь любимым делом, — сказал Гонсалес Bobsoccer.ru. — Рад вновь оказаться в команде, увидеть своих друзей, окунуться в настоящую футбольную атмосферу. Счастлив, что проблемы остались позади. Можно сказать, морально я уже готов на сто процентов. Полностью хочу посвятить себя игре и команде. В принципе, уже нахожусь в необходимых кондициях, чтобы заниматься в общей группе. Разве что пока работаю с чуть меньшей интенсивностью».
«Не стану лукавить: мне очень этого хочется принять участие в матче с «Реалом», — добавил он. — Делаю все, чтобы набрать форму и подойти во всеоружии к дуэли с мадридским клубом.Мечтаю вернуться на поле и напомнить о себе. В голове, признаюсь, сидит такая мысль: выйти и неприятно удивить «Реал».