Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Титов: не буду выступать за «Арсенал», если он окажется во втором дивизионе

Новичок тульского «Арсенала» Егор Титов рассказал, что не намерен выступать за команду, если она окажется во втором дивизионе.
«Исключено, что буду выступать за «Арсенал», если он окажется во втором дивизионе. В 36 лет мне трудно найти мотивацию выступать, а, например, Ковтуну и Шмарко в 41 год — вдвойне трудно», — сказал Титов.
«Сейчас в Туле хотят построить целую футбольную систему, у многих людей есть огромное желание это сделать, — продолжил он. — В Тулу нас пригласили друзья — Дима Аленичев и Дима Ананко. Те девять футболистов, которые будут заявлены за «Арсенал», хотят передать свой опыт ребятам».
«Я знаю, как работает Дмитрий Аленичев, и уверен, что он будет требовать максимальной отдачи от всех, в том числе и от себя», — отметил Титов.
«Арсенал» на данный момент играет в любительской футбольной лиге (ЛФЛ). Предполагается, что в 2012 году «Арсенал» приобретет статус профессиональной команды и будет выступать во второй лиге российского чемпионата.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!