Якубов: первые минуты матча с ЦСКА «Металлург» спал

Хккеист магнитогорского «Металлурга» Михаил Якубов рассказал о гостевом поражении своей команды от ЦСКА (2:4) в матче чемпионата КХЛ.
«К сожалению, мы оказались неготовыми к началу игры, и просто проспали первые пять-семь минут, — сказал Якубов «Советскому спорту». — Ну а отыгрывать гандикап в две шайбы, конечно, тяжело. Но в дальнейшем у нас были моменты. Забей мы пораньше, чем в третьем периоде, и кто знает. Когда я выходил один на один с вратарем, теоретически я все делал правильно, уложил вратаря, убрал шайбу под удобную руку, но, к сожалению, не смог перебросить ее над щитком вратаря.
У «Магнитки» задача всегда одна — выиграть Кубок Гагарина! И никаких корректив сделано не было, ведь у нас впереди достаточно времени — целых две трети регулярного чемпионата — чтобы перестроить модель игры».