Футболисты и руководство «Анжи» в понедельник посетили один из лицеев Махачкалы. Как сообщает пресс-служба клуба, в рамках благотворительной акции ребятам были подарены очередные 150 комплектов спортивной формы и мячи. Кроме того, футболисты раздали школьникам автографы и сфотографировались с ними.