Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Павленко: хороших знакомых и друзей в «Спартаке» уже не осталось

Полузащитник «Терека» Александр Павленко прокомментировал предстоящий матч 19 тура премьер-лиги с московским «Спартаком».
«Каких-то таких сильных эмоций нет, хочется просто обыграть эту команду, — сказал Павленко «Спорту ДЗД». — Эмоции были бы, если бы кто-то хорошо знакомый остался в команде. А сейчас там, в принципе, никого и нет. Не с кем созвониться перед игрой? Пожалуй, только с Шешуковым, а так хороших знакомых и друзей уже не осталось. Поэтому сейчас прежде всего думаю о том, что надо взять три очка и победить. Какое впечатление оставляют красно-белые в этом сезоне? Честно говоря, не очень увлекался просмотрами игр «Спартака» — то времени не было, то просто не попадал на трансляции. Что можно сказать? Конечно, есть желание у ребят. Но нет конкретно какой-то игры и стабильности. Что говорят об игре красно-белых большинство специалистов сейчас, к такому же мнению и я склоняюсь».

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!