Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Думбья: негатив в России — это болельщики «Зенита»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья рассказал о негативе, с которым приходится сталкиваться в России.
«Конечно, и у меня бывает плохое настроение, — передает «СЭ» слова Думбья. — Но в команде стараюсь это никому не показывать. Лучше потом один прогуляюсь, развеюсь – и снова все в порядке. Ранимым точно себя не считаю. В той же Швейцарии за два года у меня не было никаких проблем. Что касается негатива в России, то это болельщики «Зенита». Так себя вести нельзя! Я имею в виду расистские выкрики. Хотя стараюсь не обращать на них внимание, а делать на поле свою работу. Идеальным ответом в такой ситуации будут мои голы».

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!