Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ПМЭФ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Тихонов: не понимаю, откуда взялась информация об отставке Карпина

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал поражение от «Порту» (2:5) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.
«Сегодня, по сравнению с теми матчами, что мы провели ранее, команда смотрелась лучше, — передает слова Тихонова корреспондент «Газеты.Ru». — Была игра. Мы неплохо действовали в атаке, что понравилось не только тренерам, но и болельщикам, которые до конца поддерживали команду. Проигрывал ли «Спартак» 3:10 по итогам двух матчей во время моего выступления? Конечно, нет. Однако, во время моего выступления за «Спартак», мы не встречались с такими соперниками, как «Порту». Что касается отставки Карпина, то я не понимаю, откуда взялась эта информация. Однако могу сказать, что ни тренерский штат, ни игроков это не нервирует».
На вопрос, выйдет ли он в матче Кубка России с «Краснодаром», Тихонов сказал: «Очень на это надеюсь. Что получится – увидим».

 
Атака дронов на Петербург в день ПМЭФ, ужесточение правил техосмотра и ядовитые осьминоги на популярном курорте. Главное за 3 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!