Прюдомм: сложно предугадать, какую игру покажет «Рубин»

Главный тренер «Твенте» Мишель Прюдомм поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Рубином».
«Мы всегда пытаемся играть на победу, как вы смогли убедиться в России, где «Твенте» постарался добиться наилучшего результата, — передает слова Прюдомма корреспондент «Газеты.Ru». — Во втором тайме московского матча мы прибавили и добились победы. Несмотря на преимущество в два гола будем стараться добиться ещё одной победы. Будем стараться держать игру под контролем. «Рубин» пока не играл официальных матчей. По этой причине сложно предугадать, какую игру покажет соперник, ведь у нас смутные представления об оптимальном составе казанцев. Могу сказать, что казанский клуб — очень серьезный противник, обладающий волевыми качествами. Например, в прошлом году они проигрывали «Зениту», чемпиону России, 0:2, но в итоге сравняли счет».
На вопрос, сможет ли сыграть лучший бомбардир «Твенте» Марк Янко, пропустивший матч в Москве из-за травмы, Прюдомм сказал следующее: «Никогда не знаешь заранее, может ли игрок, перенесший травму, сможет выдержать все 90 минут. Посмотрим».
Главный тренер «Твенте» сообщил, что полузащитник Ники Куйпер и защитник Дуайт Тиндалли могут пропустить игру с «Рубином» из-за травм.
Также Прюдомм поделился своим мнением о выступлении российского нападающего Дмитрия Булыкина в чемпионате Нидерландов: «Он когда-то выступал за «Андерлехт» и очень хорошо мне знаком. Хотел бы я видеть его у себя в «Твенте»? Дмитрий — отличный нападающий, но у меня также достаточно хороших форвардов».