Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в России
Спорт

Хавос: ПАОК никогда так красиво не играл при мне

Исполняющий обязанности главного тренера греческого ПАОКа Иоаким Хавос прокомментировал ничью в матче с ЦСКА (1:1), которая не позволила клубу выйти в 1/8 финала Лиги Европы.
«Мы старались, несмотря на проблемы с психологией, а также погоду и поле, — передает его слова с пресс-конференции корреспондент «Газеты.Ru». — Играли хорошо. Футболисты достойны похвалы. Жалко, что не прошли в 16 лучших. Горд своей команде. Спасибо болельщикам за то, что они были с нами вместе. И в первом матче, и во втором у нас было много моментов. Мы старались забить сами, но вот так получилось, что провели такой легкий гол. Что изменили пять дней, что моя команда стала настолько сильнее? Я знаю, насколько сильна моя команда. Верю в нее. Постарался использовать ее сильные стороны. В прошлом у нас было немало травмированных. А теперь удалось собрать 11 футболистов, которые были более-менее готовы бороться. ПАОК никогда так красиво не играл при мне. Сегодня мы играли очень хорошо».

 
Главное к утру 24 июля. Изменения в расчете единого пособия, «аннулированный» трудовой стаж и срок, когда ИИ станет умнее человека
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!