Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

На Манежной площади начались столкновения ОМОНа с болельщиками

В Москве возле станции метро «Александровский сад» начались крупные столкновения болельщиков с ОМОНом, фанаты срывают елочные игрушки с установленной елки и бросают их в ОМОН, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
По его информации в драке с ОМОНом принимают участие по меньшей мере 200 болельщиков, их количество постоянно увеличивается, из толпы к дерущимся стекается подкрепление.
ОМОН применяет дубинки и газовые пули, в ответ на это в бойцов ОМОНа летят глыбы льда.
Болельщики разламывают железные заграждения, чтобы использовать их обломки в качестве оружия.
Столкновения произошли в тот момент, когда фанаты попытались прорваться на проезжую часть, чтобы заблокировать Моховую улицу.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!