Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал ничью в матче с «Амкаром» (2:2) в 22-м туре чемпионата России.
«Три удара в створ — два гола пропустили. То, о чем предполагали до игры, то и произошло. Естественно, это потеря двух очков. 100 раз дай пробить Новаковичу — он вряд ли еще раз попадет. Сложно доставить мяч в штрафную, когда там десять соперников. Почему за 22 тура за «Спартак» так ни разу и не забил россиянин? А кому забивать? Диканю? Паршивлюку? Российские игроки играют по позициям. Ну, Комбаров может забить, но он еще сыграл мало игр», — приводит его слова корреспондент «Газеты.Ru».