Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Московское «Динамо» — победитель Международной детской лиги чемпионов

В воскресенье на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» в Черкизово завершилась Международная детская лига чемпионов. В турнире, организатором которого выступили Детская футбольная лига, нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», Московская федерация футбола и футбольный клуб «Локомотив», приняли участие шесть команд юношей 1996 года рождения. Компанию столичным «Спартаку», «Локомотиву» и «Динамо» составили самарская Академия футбола, а также лондонский «Челси» и белградский «Партизан».
Триумфаторами турнира стали юноши из столичного «Динамо», в решающем матче с крупным счетом обыгравшие лондонский «Челси», сообщает официальный сайт РФС. Бронзовым призером стал «Партизан».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!