«Анжи» заинтересован в услугах 21-летнего нападающего «Спартака» Александра Прудникова, сообщает «Спорт-Экспресс».
«Интерес к этому форварду у «Анжи» действительно существует, - признался Гаджи Гаджиев, который уже на следующей неделе может официально возглавить махачкалинский клуб. — Он возник еще до моего приезда в столицу Дагестана. Насколько велика вероятность трансфера, пока сказать трудно. Ведутся переговоры».
Также форварда молодежной сборной России хочет видеть у себя и «Томь».
Кроме того, в матче «Анжи» против ЦСКА командой хозяев с тренерской скамейки вновь будет руководить Арсен Акаев. Гаджиев же, с которым руководство махачкалинского клуба продолжает вести переговоры, как и в предыдущей игре станет консультировать коллегу с трибуны по телефону.
«В тренировках я пока участие не принимаю — только в их планировании. Главное сейчас не то, подпишу я контракт или нет, а развитие футбола в Дагестане», — сказал Гаджиев.